После скандала по поводу высказываний телеведущей о насилии в семье, когда от нее отвернулись многие поклонники, лишили звания «Женщина года», а крупные рекламодатели по очереди расторгли с ней контракты, Регина пытается всеми силами вернуть репутацию и расположение фанатов. Телеведущая активно ведет свой микроблог, где рассказывает о личной жизни и постит огромное количество фотографий, где демонстрирует невероятно стильные наряды.

Так, на днях телеведущая поделилась с поклонниками фотографиями с очередной командировки. На одном из снимков Регина позирует на фоне моря в стильном шелковом платье-комбинации, дополнив его модными шлепками.

Следующий пляжный образ, который достоин внимания – это сдельный купальник яркого желтого цвета, который она дополнила трендовой косынкой в тон и достаточно массивными украшениями.

Для фотосессии в поле Регина выбрала светлую мини-юбку и голубую блузу без рукавов. Завершили образ все тот же платок, элегантно повязанный на волосах и серьги-кольца.

"Что за чудо – места, которые мне удается посетить! Иногда я не верю своим глазам, но все это настоящее. Нам остается всего лишь беречь эту красоту!" – подписала одну из фотографий Тодоренко.

Поклонники оценили фотографии знаменитости и осыпали восхищенными комментариями: «Как всегда прекрасная», «Регина, я восхищаюсь вами! Как бы я хотела путешествовать вот так по работе! Это была бы работа мечты!, «Классный костюмчик!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу новых образов Регины?

Смотри фильм Регины Тодоренко «А что я сделала, чтобы помочь?»:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой