Меланию Трамп по праву называют самой стильной первой леди мира. Каждое ее появление на публике производит настоящий фурор. Только недавно в Сети обсуждали стильное джинсовое платье первой леди, не прошло и недели, как Мелания подбросила еще один повод поговорить о ее безупречном вкусе.

Так, 23 июля в Белом доме состоялся брифинг целевой группы Индийской службы здравоохранения на тему "Защита детей коренных американцев в системе здравоохранения Индии". Видео с появлением Мелании появилось на ее страничке в Instagram.

Стоит отметить, что первая леди досконально продумала свой образ. Перед участниками мероприятия она появилась в элегантном черном комбинезоне с широкими брюками с лампасами и белой отделкой на лацканах ворота. Талия была подчеркнута тонким ремнем.

Мелания Трамп на брифинге в Белом доме Фото: Getty Images

Завершили образ первой леди черные туфли-лодочки на шпильке, укладка с чуть подкрученными локонами и привычный макияж смокки-айс с графитовыми тенями.

Фото: Getty Images

Стоит отметить, что выглядела первая леди Америки сногсшибательно! А как тебе новый образ Мелании Трамп?

Фото: Getty Images

Напомним, что на прошлой неделе Мелания продемонстрировала еще один элегантный образ. На информационном саммите, посвященном безопасному открытию школ после карантина, которое состоялось в Белом доме, первая леди появилась в платье-футляр в черно-белых тонах от американского дизайнера кубинского происхождения Нарцисо Родригеса. Дополнили образ безупречная укладка с легкими волнами и идеальный макияж.

Фото: Getty Images, Instagram Мелании Трамп

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напоминаем, что на днях, любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой