Певица Настя Каменских обладает не только потрясающей фигурой, но и невероятной смелостью. Только уверенная в себе женщина может позволить носить такие дерзкие наряды. Недавно Каменских позировала перед камерой в бежевом белье. Тогда все фанаты только и обсуждали ее потрясающую фигуру и роскошные длинные ноги.

Стоит отметить, что все образы артистки собраны по последним тенденциям моды. Если просмотреть Instagram Каменских, то можно заметить, что комплектуя свой гардероб, Настя выбирает вещи, которые демонстрируют ее роскошное тело. На страничке певицы есть много образов достойных внимания, но сегодня хотим показать один из самых экстремальных.

Так, на страничке знаменитости появилось фото, на котором она позирует в трикотажной мини-юбке и белом микротопе. Чтобы сделать образ более эффектным Каменских завязала узел на груди.

«Dress to impress - my interpretation 😎😋» (Образ, чтобы произвести впечатление - моя интерпретация),- прокомментировала снимок Каменских.

«Шикарная😻😻😻», «Звезда в шоке!🔥💣🌹🤟👏👌👌», «Все твої фотки красотка😘😘», «Безупречная, царица», «Настя,Вы шок🍒вы огонь», «Настя - жги», «Красотка», «Невероятная красавица», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напоминаем, что популярная певица Настя Каменских не перестает поражать поклонников новыми образами. Недавно в Сети обсуждали ее фотографии в купальниках, а так же снимки в стильных кожаных шортах, которые она сочетала с рубашкой.

Смотри видео по теме:

Читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой