Как и все знаменитости, дизайнер Виктория Бекхэм ведет страничку в Instagram. В микроблоге звезды можно найти много фотографий ее новых коллекций одежды, а так же снимки членов семьи. Сама же Виктория показывает себя крайне редко. Но вчера, 22 июля, миссис Бекхэм преподнесла огромный сюрприз и опубликовала не просто новое фото, а запостила пикантный снимок, где позирует в купальнике.

Виктория позирует лежа на шезлонге в микробикини желтого цвета. Дополнили пляжный образ массивные солнцезащитные очки и тонкая золотая цепочка с миниатюрным светлым камешком.

"Прекрасное летнее утро ☀️ в моем новом оттенке Bitten Lip Tint от @victoriabeckhambeauty, Chérie!" - написала дизайнер, как бы рекламируя новый оттенок своей губной помады.

Подписчики были счастливы вновь увидеть кумира. Тем более, что фотографии в купальнике Виктория уже давненько не публиковала. Особое внимание фанатов привлекла ее натуральная маленькая грудь. Похоже, теперь в Сети будут обсуждать только ее. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Викторией Бекхэм:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Также читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой