Каждый летний сезон дизайнеры предлагают огромное количество моделей купальников. Свой вклад в пляжную моду вносят и знаменитости, которые первыми реагируют на новые тенденции и тут же применяют их в жизнь. Своими моделями купальников уже успела похвастаться самая стильная певица Украины Настя Каменских, а теперь пришла очередь «суперзвезды» – Светланы Лободы.

Светлана Лобода

На днях певица сообщила, что отправляется вместе с детьми на остров Миконос (Греция). В своем Instagram Лобода уже успела опубликовать несколько фотографий в купальниках. Предлагаем посмотреть на самые соблазнительные модели – микробикини с оригинальными минималистическими принтами и блестящим декором.

Вот такие ТОП-7 пляжных образа представила Светлана Лобода. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Также читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой