В этом сезоне многие дизайнеры представили в своих коллекциях огромное количество шорт, которые предлагают носить вместе с жакетами, толстовками, рубашками и топами. Дополнив образ стильной обувью и аксессуарами, модельеры продемонстрировали множество оригинальных и комфортных образов, которые не сковывают движения и к тому же демонстрируют все прелести фигуры. Вероятно, именно поэтому шорты так полюбились звездам.

Недавно Clutch рассказывал о Насте Каменских, которая продемонстрировала суперстильные кожаные шорты с заклепками, а сейчас хотим показать, какую модель подобрала для себя любимица публики – телеведущая Леся Никитюк.

Так, в Instagram знаменитости появились новые фотографии, на которых она позирует трендовых бежевых шортах с огромными накладными карманами в стиле карго. Дополнили образ миниатюрный топ-бюстье, рубашка oversize белого цвета, заправленная в шорты и стильные массивные кроссовки. Волосы Леси аккуратно собраны в высокий хвост, а на лицо нанесен натуральный макияж. Завершили образ несколько трендовый украшений в виде коротких цепей серебристого цвета – получился самый трендовый летний look.

А что ты думаешь по этому поводу?

Телеведущая Леся Никитюк всегда поражала своим нестандартным подходом в формировании гардероба. Недавно любимица публики представила ТОП-5 летних образов, в которых можно не только выглядеть стильно, но и продемонстрировать достоинства фигуры.

Читай также о том, как Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой