Самая богатая певица Украины Камалия привыкла купаться в роскоши. Муж-миллионер ни в чем не отказывает красавице-жене и исполняет все ее прихоти. Певица живет в роскошном особняке с огромной территорией, а так же имеет в распоряжении несколько люксовых автомобилей. Гардероб Камалии заслуживает отдельного внимания. Выходя в свет, певица предпочитает надевать роскошные образы от известных мировых дизайнеров и обязательно дополняет их драгоценностями. Свою роскошную жизнь Камалия с удовольствием демонстрирует в микроблоге.

А недавно самая богатая певица Украины предстала перед публикой в обычной домашней обстановке. На фотографиях, которые появились в Instagram, изображена все ее семья - муж миллионер и дочери – Арабелла и Мирабелла.

Камалия Захур с семьей Фото: Instagram

Мохаммад Захур позирует сидя в красивом плетенном кресле. На нем красные шорты и рубашка в гавайском стиле. Дочери в ярких летних костюмах. Сама же Камалия предстала без макияжа в облегающем трикотажном костюме с насыщенным принтом, состоящем из узких бридж и олимпийки. Завершили домашний образ стильные серебристые кроссовки. Волосы знаменитости собраны в хвост. Стоит отметить, что на Камалии нет ни единого украшения.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой