Чуть больше месяца назад, 19 июня Джамала снова стала мамой. Певица родила второго сына, которого назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что, даже находясь на последних сроках беременности, знаменитость радовала фанатов яркими образами и не переставала следить за своей внешностью. Каждый раз, появляясь на публике, Джамала наносила макияж и уделяла большое внимание аксессуарам.

После родов певица быстро восстановилась и снова покоряет своими оригинальными образами, которые с удовольствием демонстрирует в микроблоге. Так, в Instagram певицы появилось фото, где она позирует рядом с коляской на фоне кафе в легком льняном платье-халат черного цвета.

Дополнили образ модные разноцветные кроссовки – получился идеальный образ для прогулок с ребенком.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой