Актриса Виктория Булитко является одной из самых ярких участниц юмористического проекта «Дизель шоу». Стройная миниатюрная девушка привлекает внимание публики не только своим актерским талантом, но и пристрастием к постоянным экспериментам с цветом волос. Виктория уже была блондинкой, шатенкой, рыжей и даже брюнеткой, а теперь актриса решила примерить кардинально новый оттенок.

Так, в микроблоге артистки появилось видео, где она сидит в парикмахерском кресле. Вначале Виктория позирует со светлым цветом волос, затем предстает с необычным баклажаном оттенком или «фуксия» - так назвала свой цвет телезвезда.

«#ФУКСИЯ 💜🙋‍♀️😈 Сразу хочу сказать, что я не сумасшедшая! Это тоник 😏 Блонд хорош тем, что можно экспериментировать без вреда для волос💆‍♀️ А пока лето, такой яркий цвет очень кстати! Да, сейчас он очень насыщенный, но постепенно будет вымываться и меняться😍😍😍 Продюсер одобрил😂👍Правда, придется обновить или перебрать свой гардероб😅😅…»,- подписала видеоролик звезда.

Сразу хотим отметить, что поклонники были в восторге. Многие писали, что Виктории очень идет новое преображение.

«Клас👍, вам личить😉🔥», «Баклажанчик🤣🤣🤣🤣», «мне кажется, Вам все цвета идут😍💗», «Ля яка цаца😍💜 очень классно, прям яркий огонёк счастья.)», «А Викуля красатуля !!!!!!?🔥», «В любом цвете вы будете красоткой. Обожаю 💖💖💖», - пишут в Сети.

А как тебе новое преображение звезды «Дизель шоу»?

Смотри видео с Викторией Булитко:

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой