Лето в самом разгаре, а это значит, что пришло время выгулять свои купальники. Стоит отметить, что подобрать «правильный купальник» - не самая простая задача даже для звезд. Здесь важно учесть не только все модные тенденции, но и отыскать модель, которая подчеркнет достоинства и при необходимости скроет все недостатки фигуры.

Clutch внимательно просмотрел странички в Instagram отечественных звезд, и выяснил кто из них справился с этой задачей. Одна из фавориток нашего рейтинга – это певица Настя Каменских.

Так, сегодня, 22-го июля, она опубликовала новый снимок в купальнике. Настя запечатлена у бассейна возле своего загородного дома. В этот раз знойная красавица выбрала двухцветный комплект с однотонными оранжевыми плавками и белым верхом с принтом в виде маленьких кактусов.

На страничке Каменских можно найти еще одно фото, где она позирует в однотонном светлом бикини с оригинальным декором в виде колец.

Еще один купальник, на который стоит обратить внимание – это миниатюрный бикини графитового цвета с отделкой кружевами.

Вот такие три оригинальных пляжных образа представила Настя Каименских. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой