Популярная украинская певица София Ротару всегда привлекала внимание поклонников. Фанаты следят за каждым ее шагом и отлеживают все публикации в Сети. Так, на одном из фан-аккаунтов в Instagram можно найти кадры с концертов и встреч с поклонниками, а так же огромное количество фотографий из личного архива знаменитости, где она позирует в кругу родных и близких.

В Instagram@rotaru_sofia есть снимок, на котором София Михайловна позирует без макияжа, укладки и маникюра. Вероятно, снимок был сделан во время семейного праздника или встречи с поклонниками. На певице темное платье с активным принтом, черный топ, массивное украшение и солнцезащитные очки. В руках Ротару держит стакан с водой и огромный букет цветов.

София Ротару без макияжа Фото:Instagram@rotaru_sofia

София Ротару без макияжа Фото:Instagram@rotaru_sofia

«Дива! Вот кто заслуживает называться Примадонна! Но Софии Михайловне на эти титулы ровным счётом наплевать! Она заслужила Народную Любовь целиком и полностью! Поэтому и выглядит так красиво и молодо ❤️», «Софочка!!! Лучшая из лучших!!!!!», «Вы красавица всегда были и есть вы мой кумир дай бог вам вечно быть молодой и прекрасный ❤», - комментируют снимки поклонники.

Фото:Instagram@rotaru_sofia

Напомним, ранее в Сети обсуждали эксклюзивные снимки Ротару в купальнике, которые были сделаны во время отдыха на Мальдивах.

Смотри видео Софии Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой