Любимая дочь американского президента уже давно зарекомендовала себя, как настоящая «икона стиля» и является примером хорошего вкуса для многих женщин не только в своей стране, но и во всем мире, поэтому каждое ее появление – это настоящее событие. Поклонники с особым пристрастием следят за каждой публикацией Иванки в социальных сетях.

Так, на страничке в Instagram появилось несколько фотографий, где Иванка позирует в изысканных образах белого цвета, которые дополнены невероятно стильными аксессуарами.

На одном из снимков любимая дочь Трампа позирует в элегантном платье без рукавов. Дополнили образ массивные серьги-капельки в тон наряда.

Следующий образ – это легкая шифоновая блуза с роскошными широкими рукавами и летящая плиссированная юбка. Дополнили образ самый модный аксессуар сезона – массивная цепь золотистого цвета.

Еще один белоснежный образ, на который следует обратить внимание – это полуоблагающее платье-футляр миди длины. Дополнили образ золотистые туфли-лодочки и роскошные жемчужные серьги.

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Стоит отметить, что во всех этих образах Иванка выглядит невероятно женственно и романтично. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@ivankatrump, Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой