Любимица публики певица Надя Дорофеева ведет активную жизнь в социальных сетях. Буквально каждый день на ее страничке в Instagram появляются новые публикации, где артистка показывает свои тренировки, выходит в прямые эфиры и делится подробностями личной жизни. Каждый раз, появляясь на публике, Надя поражает невероятно стильными образами, которые составляет сама. Каждое фото Дорофеевой собирает огромное количество лайков и восторженных комментариев. Молодые девчонки пишут, что им очень нравится стиль певицы и они с удовольствием берут с нее пример.

Стоит отметить, что образы Нади действительно заслуживают внимания. Например, на одном из фан-аккаунтов знаменитости есть фотография, на которой она позирует в белой облегающей юбке-карандаш в мелкий цветочный принт и топе из атласа с роскошными объемными рукавами.

Есть фотография, где Надя в этой же юбке и красном облегающем топе.

Еще один образ, заслуживающий внимания – это суперстильный брючный костюм розового цвета, дополненный серебристым топом с перламутровым отливом.

Не забывает певица и про натуральные ткани. Ее костюм из льна, состоящий из широких брюк и объемной рубашки так же заслуживает комплиментов.

Вот такие стильные наряды демонстрирует Надя. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, "Время и Стекло" готовы выйти на сцену - названы новые даты последнего концертного тура.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева продолжает публиковать фотографии совместного отдыха с мужем Владимиром Дантесом. Последнее их фото в социальной сети вызвала волну положительных комментариев, так как знаменитости демонстрируют отличную спортивную форму.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой