В этом сезоне шорты по праву считают одним из самых главных базовых элементов летнего гардероба. Активные и уверенные в себе женщины с удовольствием применяют их в своих образах. И в этом нет ничего удивительного, ведь с помощью шорт можно создать самые оригинальные и привлекательные наряды, которые, благодаря своему крою, не будут сковывать движений, и к тому же продемонстрируют все прелести фигуры – тонкую талию, красивые округлые бедра, ягодицы и стройные ноги. Еще одно преимущество шорт – они не менее эффектнее, но гораздо удобнее мини-юбки.

В этом году шорты пользуются большой популярностью у знаменитостей. Настя Каменских, Светлана Лобода, Анна Седокова, Маша Ефросинина, Оля Цибульская и многие другие с удовольствием наряжаются в коротенькие шортики и щеголяют в них не только на отдыхе, но и по улицам города. Предлагаем посмотреть какие модели выбирают наши звезды.

Оля Цибульская

Настя Каменских

Настя Каменских в шортах

Настя Каменских в шортах

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева в шортах

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Анна Седокова

Анна Седокова в шортах

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина в шортах

Катя Осадчая

Катя Осадчая в шортах

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Фото: Getty Images

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой