На выходные телеведущая Катя Осадчая вместе с мужем Юрием Горбуновым отправилась в свой любимый загородный отель на Львовщине. Сегодня, 20 июля, на страничках в Instagram знаменитостей появились красочные фото с отдыха.

Как всегда Катя и Юрий продемонстрировали идеальные парные образы. Горбунов порадовал поклонников милым снимком с красавицей-женой. Пара запечатлена возле зеркала в отеле. На Кате свободные белые брюки, блуза с мелким черным принтом, поверх которой наброшена стильная джинсовая куртка и белые тканевые тапки. Юрий отдал предпочтение черным джинсам белой футболке и такого же цвета куртке из денима. Завершили образ белоснежные кроссовки.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов фото: instagram

На фотографиях Кати можно увидеть кадры с велосипедной прогулки, на которую она отправилась в легком белом платье, стильной соломенной шляпке и модных босоножках на низком ходу.

Катя Осадчая фото: instagram

Катя Осадчая фото: instagram

Юрий надел белые шорты и футболку – получился идеальный парный выход.

Юрий Горбунов фото: instagram

Стоит отметить, что поклонники не перестают восхищаться этой прекрасной парой. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Осадчая вместе со своим супругом Юрием Горбуновым продемонстрировали парные образы в стиле кэжуал.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой