Внучка Ротару София Евдокименко является активным пользователем Сети. Ее аккаунт в Instagram уже насчитывает 157 тысяч подписчиков, среди которых огромное количество поклонников знаменитой бабушки. На своей официальной страничке 19-летняя девушка публикует много фотографий, на которых позирует в разных модных образах, а так же демонстрирует свои эксперименты с внешностью.

Например, недавно София опубликовала снимок, на котором позирует с макияжем «кошачий глаз». Стоит отметить, что данный тип макияжа немного изменяет форму глаз, придавая взгляду невероятной таинственности и магнетизма. Для большего эффекта внучка Ротару нанесла на скулы румяна, визуально приподняв их. Завершили образ пухлые губы, покрытые нейтральной бежевой помадой.

«Feline glam ✨ Do you prefer to play up your eyes or lips?» (Кошачий гламур. Вы предпочитаете поднять глаза или губы?), - написала под снимком начинающая модель.

Стоит отметить, что выглядела София с этим макияжем потрясающе! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, за внучкой Софии Ротару, как и за другими членами звездной семьи, активно следят в социальных сетях. Именно благодаря видео в Instagram и YouTube стало известно, что София Евдокименко состоит в отношениях с французским бизнесменом Марко Дюменилом. Однако недавно стало известно, что девушка рассталась с парнем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой