В последнее время певица Наталья Могилевская удивляет фанатов новыми преображениями. Вначале она перекрасила волосы и «превратилась» в блондинку, затем примерила на себя яркие наряды, а теперь решила взяться за макияж. Стоит отметить, что не все поклонники в восторге от нового имиджа певицы.

Так, в Instagram Могилевской появилось новое фото, на котором она позирует с обновленным цветом волос и в ярком макияже. Нижние веки подведены голубыми перламутровыми тенями, сверху плотным слоем нанесены оранжевые. Брови певицы выделены графитовым карандашом, а губах чуть заметная перламутровая помада с нежно-розовым оттенком. Волосы Натальи распущенны и красиво уложены. В ушах - объемные серьги-кольца. На фото можно увидеть так же и одежду – в этот раз раз Могилевская предстала в ярком оранжевом платье с открытыми плечами.

Как только фотография появилась в Сети, ее тут же принялись обсуждать. Многие поклонники написали, что совершенно не узнают певицу. Некоторые обратили внимание на яркий макияж. Кто-то даже писал, что он похож на раскраску индейца.

«Наталосча, это не вы. Вы потеряли себя в этих довольно странных тканях. Этот образ вам совсем не идет. Уж поверьте. Вы на себя не похожи», «Не похожа на Наталью Могелевскую», «Раскраска как у индейца» «А Могилевская где?», «Вообще другая, перебор !возвращайтесь!», «Ты раньше лучше выглядели, где-то перебор», «Наталья ,ты уже наверное сходишь с ума. Или всё делаешь , что..бы не выити из ума , такое создается впечатление ( извини) при всем уважении к тибе», «На себя не похожа... Я никак не могу вас принять блондинкой... 😏»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой