Певица Настя Каменских всегда следит за модными трендами. Свои яркие наряды певица демонстрирует в социальных сетях. Только недавно Clutch рассказывал о нескольких образах знаменитости, состоящих из коротеньких шорт и всевозможных топов, а сегодня звезда показала еще один оригинальный наряд.

Так, в Instagram Каменских появилось фото, на котором она позирует в трендовых кожаных шортах, декорированных металлическими заклепками. К ним она подобрала белоснежную рубашку с длинным рукавом. Тонкая талия подчеркнута ремнем.

Завершили образ модные серьги-кольца с камнями, укладка и красивый вечерний макияж с акцентом на глаза. Губы певицы накрашены нюдовой помадой, которая идеально сочетается с загорелой кожей.

Поклонники были в полном восторге. Многие отметили ее стильные кожаные шорты.

« Какая же Вы красивая ❤️», «Красотка на все 💯», «Классные шорты 👍», « Классные трусы!❤️😍🔥 Настя я от тебя в восторге», «Настя ти суперова😘😘😘😘»,»Шорты бомбические»,-пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа Насти Каменских?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой