Актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли полюбилась широкой публикой после выхода на экраны телесериала «Великолепный век». Тут же поклонники знаменитости организовали десятки фан-аккаунтов в Instagram, где делятся фотографиями любимой артистки.

роксолана
Мерьем Узерли в роли Роксоланы

Так на одном из них Instagram@ meryemuzerliphotos появился снимок, на котором Мерьем позирует в оригинальном ретро-платье в белый горох. Приталенный силуэт и отделка кружевом придают образу элегантности. Стоит отметить, что платья в горошек – это идеальный вариант, подчеркнуть свою женственность. Дополнить образ можно соответственной прической и макияжем, как это сделала Мерьем.

Ретро-платье в горошек можно носить с балетками, туфлями на танкетке или на толстом каблуке. Летом отлично будут смотреться босоножки контрастного цвета. В данном случае можно подобрать белые или черные. С аксессуарами нужно быть предельно осторожными, чтобы не перегрузить и без того яркий образ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, как Мерьем Узерли поделилась фотографией в честь одного из главных мусульманских праздников Рамазана байрама. Она показала поклонникам своего самого родного человека – свою дочь. Шестилетняя Лара оказалась самым дорогим человеком для актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой