Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Альбина Джанабаева в последнее время часто радует поклонников новыми фото. Стоит отметить, что каждая публикация звезды производит эффект взорвавшейся бомбы. Так, недавно певица предстала в образе роскошной блондинки в комбинезоне молочного цвета, а сегодня удивила новым фото, где поклонники увидели ее в совершенно неожиданном наряде.

На снимках, которые появились в Instagram, знаменитость позирует в роскошном платье в стиле XVIII века. Стоит отметить, что в данный период силуэт костюма был невероятно женственным. Платье с плотным корсетом, приподымающим грудь, подчеркнутая зона талии и широкий объемная юбка превращала любую женщину в изящную фарфоровую статуэтку. Именно так и выглядит Альбина.

Как только фотографии появились в Сети, поклонники тут же принялись их комментировать. Многие писали, что певица выглядит, как настоящая царица, что образ Императрицы невероятно ей идет.

« Как настоящая царица», «Ого какая вы шикарная!!! Вам очень идёт такой образ!!!. Шик)))))», «Красатуля Альбина тебе идёт», «Я всегда знала что вы Королева 😍», «Мадам де Турвель. 😍👍», «Королева, ну что ещё сказать», «льбина,да вы истинная светская дама времён короля Солнце!!! Словно только что из Версаля !🌸», «Грядёт ремейк «Шальной императрицы»?)))», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в Instagram певицы появилось новое фото, где она вальяжно развалившись на подушках, в ярком брючном костюме, надетом на голое тело, размышляет о скоротечности времени.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой