В последнее время певица Светлана Лобода проявляет высокую активность в Сети. Буквально каждый день в Instagram знаменитости появляются посты, где она рассказывает о своей личной жизни, публикует фото детей, а заодно и демонстрирует свои оригинальные, порой даже эпатажные, наряды.

Стоит отметить, что Светлана обладает безупречными формами, поэтому может позволить себе носить абсолютно любую одежду. Например, коротенькие белые шортики, которые демонстрируют ее стройные длинные ноги, а так же идеально оттеняют роскошный загар.

Так на фото, которые появились в Instagram, Лобода позирует в оригинальных рваных шортах и прозрачной майке, свозь которую просвещается темный сдельный купальник. Дополнили летний образ украшения и модные солнцезащитные очки в белой оправе - получился идеальный пляжный наряд А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой