После продолжительного карантина королевская чета Испании приступили к выполнению своих рабочих обязанностей. Только недавно Филипп и Летиция вернулись с тура по Испании. Во время визита на Майорку и в Севилью королева продемонстрировала невероятно женственные платья в романтическом стиле, которые могут стать украшением любого повседневного гардероба, а вчера, 13 июля, монаршая особа представила шикарный вечерний наряд.

На торжественном ужине, приуроченном церемонии вручения премий Mariano de Cavia в Мадриде, 47-летняя Летиция появилась в шикарном платье с открытыми плечами цвета спелой вишни. Оригинальный декор на лифе, приталенный силуэт, подчеркивающий стройную фигуру Летиции, придавал образу торжественности.

Король Филипп VI и королева Летиция Фото: Getty Images

Дополнили вечерний наряд стильные черные лодочки на шпильке с силиконовыми вставками и миниатюрный лакированный клатч.

Король Филипп VI и королева Летиция Фото: Getty Images

Роскошные волосы Летиции были аккуратно уложены, а на лице был нанесен макияж с акцентом на глаза и чуть заметной бежевой помадой.

Королева Летиция Фото: Getty Images

Королева Летиция Фото: Getty Images

Король Филипп VI появился в черном костюме, белой рубашке и светло-голубом галстуке. Дополнили образ классические черные туфли.

Фото: Getty Images

Смотри видеопо теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой