На днях герцогиня Кембриджская встретилась с несколькими британскими семьями в рамках запуска программы Tiny Happy People, инициативы BBC, предлагающая целый ряд бесплатных цифровых ресурсов помогающих родителям и опекунам развивать языковые и коммуникативные навыки детей в возрасте до 4 лет.

На фотографиях Daily Telegraph, которые чуть позже появились на официальной страничке Instagram герцогов Кембриджских, Кейт Миддлтон позирует в очаровательном платье в горошек Emilia Wickstead Anatola. Дополнили образ бежевые эспадрильи и новая прическа. Сложно не заметить, что герцогиня немного укоротила длину волос, придав стрижке объем, и перекрасила их в более насыщенный цвет.

Стоит отметить, что выглядела Кейт Миддлтон в этом образе невероятно женственно. А что ты скажешь по поводу нового образа герцогини?

Фото: Daily Telegraph, Instagram@kensingtonroyal

Напоминаем, что на днях, в День независимости США любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой