Певица Надежда Мейхер известна широкой публике, как самая сексуальная солистка «ВИА-Гры». Даже после ухода из группы, артистка по-прежнему удерживает первенство. Образ чувственной брюнетки с роскошными формами прочно врезался в память поклонников и до сих пор будоражит их умы.

ВИА Гра, Вера Брежнева, Надя Мейхер, Анна Седокова
Группы «ВИА Гра»: Вера Брежнева, Надя Мейхер и Анна Седокова

Так, на днях в Instagram Надежды Мейхер появилось новое фото, где она позирует в эффектном кружевном наряде с внушительным декольте. Волосы вывшей ВИА-Гры распущенны, а на лице нанесен чуть заметный макияж.

Поклонник были в полном восторге. Многие отметили, что с годами Мейхер стала выглядеть еще роскошней.

«Надюшенька сама нежность. Всегда любуюсь Вами. Любви Вам и счастья», «Женщина-мечта», «Шикарная🌺», «Красотка секси ❤️❤️❤️🔥💋», «Эта виа гра все ещё действует ..», «Вы самая самая самая красивая и сексуальная девушка на земле💋💋», «была красотка- стала ещё краше, просто😍», «выше всяких похвал», «Глаз не оторвать))) 🖤🤍🖤🤍», «Надежда,Вы очаровательны🔥😍Обожаю Вас ещё с тех времён...ВИА Гра🔥🔥🔥», «"женщина в белом" @meladzevalerian как всегда ❤️ ☀️☀️☀️», - пишут фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой