В последние несколько сезонов вещи из денима занимают самые верхние строчки в рейтинге трендов. Мелания Трамп, как одна из самых стильных первых леди мира, конечно же знает это, поэтому имеет в своем гардеробе несколько джинсовых платьев и пальто.

Так, в Instagram Мелании Трамп появились архивные снимки, на которых она запечатлена во время одной из своих рабочих встреч. На фотографиях первая леди позирует в элегантном джинсовом платье миди с застежкой впереди. Дополнили стильный образ коричневый пояс и туфли на шпильке.

"В прошлом году я встретила женщин, которые рассказали о том, как эпидемия опиоидов повлияла на них, а также на то, насколько важны усилия сообщества для восстановления. Поскольку # COVID19 оставил многих в одиночестве и в опасности, давайте продолжим делиться ресурсами, чтобы все жертвы не боялись обращаться за помощью", - подписала фото первая леди США.

Instagram Мелании Трамп

Instagram Мелании Трамп

Напомним, что на прошлой неделе Мелания продемонстрировала еще один элегантный образ. На информационном саммите, посвященном безопасному открытию школ после карантина, которое состоялось в Белом доме, первая леди появилась в платье-футляр в черно-белых тонах от американского дизайнера кубинского происхождения Нарцисо Родригеса. Дополнили образ безупречная укладка с легкими волнами и идеальный макияж.

Фото: Getty Images

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напоминаем, что на днях, любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой