Телеведущая Лилия Ребрик является активным пользователем Сети. На ее страничке в Instagram ежедневно появляются публикации, где она рассказывает о своей творческой и личной жизни, а заодно демонстрирует невероятно красивые наряды. Фанаты с нетерпением ждут новых публикаций звезды и комментируют все ее фото.

Лилия Ребрик

Недавно на страничке Ребрик появился снимок, на котором она позирует в экстремально коротком платье белого цвета и лакированных лодочках на шпильке. Дополнили образ укладка с накрученными локонами и яркий макияж с красной помадой.

В комментарии к фото Лилия написала огромный пост о своих переживаниях по поводу высказываний некоторых подписчиков, критикующих ее внешность.

"Залог счастливой семейной жизни - женщина: здоровая, мудрая и спокойная. Постоянно совмещать в себе все это - тяжелый труд, но на то мы и женщины, чтобы все нам было по силам 😉! Как я живу со сплетнями о себе? Или переживаю из-за плохих комментариев или, как то сейчас модно говорить «хейтерство»? И как остаюсь при этом спокойной для своей семьи? Искренне признаюсь: как и любой человек, не всегда легко)

Свежий пример: вчера одна из пидписниц посоветовала мне поработать над моими коленками) Внимание на этот комментарий (как и на свои коленки 🤣) я обратила уже ночью, когда перечитывала комментарии. И расстроилась на сон грядущий! Но ненадолго!) Когда я чувствую, что чужое мнение начинает портить мне настроение-всегда вспоминаю одну историю из детства. В 13 я стала мастером спорта. В Черновцах это была настоящая событие! У меня взяла большое интервью местная газета «Молодой буковинец» и по сути я стала «звездой» местного масштабу🙈.Та одноклассники мой успех пережили очень неоднозначно. В классе было всего два парня, остальные-девушки. Все были хороши, каждая мечтала стать лучше и прилагала к этому много усилий. Поэтому девчачьи эмоции после статьи в газете начали просто зашкаливать, о мой успех говорили, за моей спиной сплетничали, меня обсуждали. Я, конечно, очень переживала, сначала даже спать нормально не могла, но потом все эти образы проглотила. Почему? Потому что родители сказали мне тогда очень мудрую вещь: «Ты достигла определенного успеха в свои 13, кому-то это может (и обязательно) будет не нравиться, но не воспринимай это близко к сердцу. Чужая зависть наоборот должен сделать тебя сильнее »

С тех пор это мое золотое правило жизни-не обращать внимания на сплетни, не слушать злые языки, мне до сих пор все равно что сплетничают за моей спиной. Жизнь-мое и наслаждаться им тоже мне! А если у кого-то много времени анализировать чужую жизнь что-же! Я могу им только посочувствовать) я думаю, лучше искать время на себя и не терять ни минуты на злобу и зависть! В себе я этих двух чувств не имею и искренне радуюсь успехам других! Как вы переживаете сплетни о себе? Рецепт покоя есть? 👇

P.S. Но конструктивную критику я воспринимаю! Например, упражнения для колинок я начала делать уже с сегодняшнего дня: просить фотографов делать правильный ракурс🤣", - написала знаменитость.

Вероятно, Лилия имела ввиду предыдущий снимок, на котором так же позирует в мини. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой