Телеведущая Лилия Ребрик является активным пользователем Сети. На ее страничке в Instagram ежедневно появляются публикации, где она рассказывает о своей творческой и личной жизни, а заодно демонстрирует невероятно красивые наряды. Фанаты с нетерпением ждут новых публикаций звезды и комментируют все ее фото.

Лилия Ребрик

Недавно на страничке Ребрик появился снимок, на котором она позирует в экстремально коротком платье белого цвета и лакированных лодочках на шпильке. Дополнили образ укладка с накрученными локонами и яркий макияж с красной помадой.

View this post on Instagram

Берегиня щасливої родини-жінка: здорова, мудра і спокійна. Постійно поєднувати це у собі-важка праця, але на то ми й жінки, аби все нам було під силу 😉! Як я живу з плітками про себе? Чи переймаюся через погані коментарі або, як-то зараз модно казати «хейтерство»? І як залишаюся при цьому спокійною для своєї родини? Щиро зізнаюся: як і будь-яка людина не завжди легко) Свіжий приклад: вчора одна з підписниць порадила мені попрацювати над моїми колінками).Увагу на цей коментар (як і на свої колінки 🤣) я звернула вже вночі, коли перечитувала коментарі. І засмутилася на сон прийдешній! Та ненадовго!) Коли я відчуваю, що чужа думка починає псувати мені настрій-завжди згадую одну історію з дитинства. У 13 я стала майстром спорту. У Чернівцях це була справжня подія! В мене взяла велике інтерв‘ю місцева газета «Молодий буковинець» і по суті я стала «зіркою» місцевого масштабу🙈.Та однокласники мій успіх пережили дуже неоднозначно. У класі було всього два хлопці, решта-дівчата. Всі були гарні, кожна мріяла стати кращою і докладала до цього багато зусиль. Тому дівчачі емоції після статті у газеті почали просто зашкалювати, про мій успіх говорили, за моєю спиною пліткували, мене обговорювали. Я, звісно, дуже переймалася, спочатку навіть спати нормально не могла, але потім усі ці образи проковтнула. Чому? Тому що батьки сказали мені тоді дуже мудру річ: «Ти досягла певного успіху у свої 13, комусь це може (і обов’язково) буде не подобатися, але не сприймай це близько до серця. Чужа заздрість навпаки має зробити тебе сильнішою!» Відтоді це моє золоте правило життя-не звертати уваги на плітки, не слухати злі язики, мені і досі все одно що пліткують за моєю спиною. Життя-моє і насолоджуватися ним теж мені! А якщо в когось забагато часу аналізувати чуже життя-що ж! Я можу їм тільки поспівчувати) я думаю, краще шукати час на себе і не втрачати ані миті на злобу і заздрість! В собі я цих двох почуттів не маю і щиро радію успіхам інших! Як ви переживаєте плітки про себе? Який рецепт спокою маєте?👇 P.S. Але конструктивну критику я сприймаю! Наприклад, вправи для колінок я почала робити вже відсьогодні: проситиму фотографів робити правильний ракурс🤣#ребрикщасливародина

A post shared by Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) on

Популярные статьи сейчас

Сбылась мечта 41-летнего Дана Балана: беременная Тина Кароль подарит ему дочь

Безупречная леди Ди: в Сети "всплыло" архивное фото принцессы Дианы в купальнике

Без макияжа и укладки: Маричка Падалко показала, как выглядит в обычной жизни

Неприлично раздвинула ноги: жена Паши Воли из Comedy Club озадачила новым снимком

Показать еще

В комментарии к фото Лилия написала огромный пост о своих переживаниях по поводу высказываний некоторых подписчиков, критикующих ее внешность.

"Залог счастливой семейной жизни - женщина: здоровая, мудрая и спокойная. Постоянно совмещать в себе все это - тяжелый труд, но на то мы и женщины, чтобы все нам было по силам 😉! Как я живу со сплетнями о себе? Или переживаю из-за плохих комментариев или, как то сейчас модно говорить «хейтерство»? И как остаюсь при этом спокойной для своей семьи? Искренне признаюсь: как и любой человек, не всегда легко)

Свежий пример: вчера одна из пидписниц посоветовала мне поработать над моими коленками) Внимание на этот комментарий (как и на свои коленки 🤣) я обратила уже ночью, когда перечитывала комментарии. И расстроилась на сон грядущий! Но ненадолго!) Когда я чувствую, что чужое мнение начинает портить мне настроение-всегда вспоминаю одну историю из детства. В 13 я стала мастером спорта. В Черновцах это была настоящая событие! У меня взяла большое интервью местная газета «Молодой буковинец» и по сути я стала «звездой» местного масштабу🙈.Та одноклассники мой успех пережили очень неоднозначно. В классе было всего два парня, остальные-девушки. Все были хороши, каждая мечтала стать лучше и прилагала к этому много усилий. Поэтому девчачьи эмоции после статьи в газете начали просто зашкаливать, о мой успех говорили, за моей спиной сплетничали, меня обсуждали. Я, конечно, очень переживала, сначала даже спать нормально не могла, но потом все эти образы проглотила. Почему? Потому что родители сказали мне тогда очень мудрую вещь: «Ты достигла определенного успеха в свои 13, кому-то это может (и обязательно) будет не нравиться, но не воспринимай это близко к сердцу. Чужая зависть наоборот должен сделать тебя сильнее »

С тех пор это мое золотое правило жизни-не обращать внимания на сплетни, не слушать злые языки, мне до сих пор все равно что сплетничают за моей спиной. Жизнь-мое и наслаждаться им тоже мне! А если у кого-то много времени анализировать чужую жизнь что-же! Я могу им только посочувствовать) я думаю, лучше искать время на себя и не терять ни минуты на злобу и зависть! В себе я этих двух чувств не имею и искренне радуюсь успехам других! Как вы переживаете сплетни о себе? Рецепт покоя есть? 👇

P.S. Но конструктивную критику я воспринимаю! Например, упражнения для колинок я начала делать уже с сегодняшнего дня: просить фотографов делать правильный ракурс🤣", - написала знаменитость.

Вероятно, Лилия имела ввиду предыдущий снимок, на котором так же позирует в мини. А что ты думаешь по этому поводу?

View this post on Instagram

Ці три дні я цілком і повністю віддалася роботі (ви це бачите по моїх сторіз)! Але сьогодні може здатися, що я, як-то кажуть, залягла на дно, відпочиваю і просто не маю сил на сторіз, втім, все з точністю до навпаки. Цієї суботи я не релаксую, а працюю ще більш натхненно і наполегливо. 🎬 Тільки за сьогодні маю зйомки 15 сцен!!! І всі - з текстами, які мають просто відлітати як від зубка! Звісно, сьогодні мені не до кулінарних шедеврів, але я вас без #рецептивідліліребрик не залишу ❤️ Коли так багато працюєш, мозок потрібно живити, тому я завжди маю із собою чорний шоколад, воду з лимоном і бутерброд! Бутерброд свій я називаю «лінивим», бо робиться швидко і для здоров‘я він нешкідливий. Візьміть: 4 шт житніх хлібців (‼️важливо, аби вони були достатньо жорсткими), авокадо (1 великий, м‘який або два невеликих; мій чоловік профі у виборі авокадо 🥑, бере темний); творожний сир - 100 гр і кілька гілочок руколи (це вже на власний смак кожного - можна кріп, петрушку або базилік). Хлібці намастить сиром, з авокадо заберіть кістку, розріжте навпіл тоненькими скибочками і покладіть на хлібець, а всередину покладіть - руколу. Невеличкий кулінарний секрет: трошки скропіть авокадо лимончиком - тоді смак його буде повним. Можна покласти і шматочок томата. На приготування такого бутерброду піде не більше 5 хвилин, тому навіть я його встигаю приготувати собі на зйомки. Але фото «лінивого» бутерброда від #ліліребрик не буде, бо поки я цей пост писала, я бутерброд з’їла 🙈 тому ловіть ексклюзивну фоточку зі зйомок! Тут я вже сита і щаслива 🤣 пишіть ваші найкращі рецепти бутербродів 👇 що даєте дітям в школу? І чоловікам на роботу? І які бутерброди самі їсте? #рецептивідліліребрик #зйомки #великівуйки2 #такасубота P.S. Не питайте, де я такі капці придбала🤪. То ексклюзив😂😂😂

A post shared by Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) on

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch cоветует прочитать:

  1. Просматривая галерею, мы вспоминаем положительные и приятные для нас времена и моменты. Смартфон Huawei P Smart 2021 — качество фото нового уровня.
  2. Как сохранить красоту и продлить молодость: все о коллагене. Необходимо знать каждой женщине.

  3. Исторический момент! Жизнь и боль первой женщины вице-президента США: из какого "теста" эта Камала Харрис?

  4. Впервые в Украине: мама тройняшек из Ровно выиграла Европейский суд против мужа-тирана.

  5. Диетолог боксера Усика о популярных диетах, голодании, гормонах и связи сахара со старением. Необходимо знать всем!