Популярная телеведущая Маша Ефросинина любит красивые яркие наряды. Подбирая очередной look знаменитость всегда ориентируется на тренды и старается придерживаться всех модных тенденций. Например, одевая джинсовые мини-шорты телеведущая дополняет их одной очень трендовой деталью, без которой в этом сезоне не может обойтись ни одна уважающая себя модница.

Так, на страничке в Instagram Ефросининой появилось новое фото. 41-летняя знаменитость позирует в коротких джинсовых шортах, которые надеты на велосипедки нюдового оттенка с принтом. Дополнили образ однотонная футболка бежевого цвета, стильная соломенная шляпа, модные солнцезащитные очки в металлической оправе и небольшая сумка. По словам самой Маши этот образ она считает «несерьезным».

"В сториз у меня к вам серьезный разговор о сексе. А тут несерьезный лук для фантазий #Sundays", написала под фото Ефросинина.

Стоит отметить, что одной из первых, прокомментировала фото любительница бежевых велосипедок телеведущая Леся Никитюк.

Она написала: "Машуль, давай декольтешку уже".

Ефросинина ответила: "Зрею еще, мусь".

К слову сама Леся Никитюк недавно представила ТОП-5 летних образов, в которых можно выглядеть не только стильно и модно, но и продемонстрировать фигуру.

Читай также о том, как Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой