Мерьем Узерли известна широкой публике не только благодаря сериалу «Великолепный век», но и как одна из актрис, которая уделяет особое внимание своей внешности и постоянно усовершенствует ее. Все помнят, как актриса увеличила себе губы, тогда она подверглась резкой критике со стороны поклонников. Зато ее эксперименты со стилем воспринимаются фанатами «на ура».

Так, в Instagram Мерьем появилось серия новых фото, на которых она позирует вместе со своей повзрослевшей дочерью. На фото Мерьем в оригинальном льняном костюме в стиле кэжуал, состоящем из шорт-бермуд и укороченного летнего жакета.

Дополнили образ белая блуза из хлопковой выбитой ткани, укладка в виде собранного пучка, макияж с акцентом на глаза и несколько украшений – получился идеальный летний look.

Стоит отметить, что в данный образ является самым трендовым в новом сезоне. Многие знаменитости с удовольствием применяют его для прогулок по городу и даже появляются в подобных костюмах на вечеринках. Например, как популярная украинская ведущая Катя Осадчая.

Катя Осадчая

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Мерьем Узерли

Читай также о том, что Мерьем Узерли недавно поделилась фотографией в честь одного из главных мусульманских праздников Рамазана байрама. Она показала поклонникам своего самого родного человека – свою дочь. Шестилетняя Лара оказалась самым дорогим человеком для актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой