72-летняя София Ротару в последнее время практически не появляется на публике, лишь редкие фотографии, которые публикуются в личном Instagram, дают возможность поклонникам полюбоваться изображением любимой певицы. Зато на многочисленных фан-аккаунтах звезды снимки появляются регулярно.

Так, на одной из страниц sofia_rotaru_okeanlubvi2020 можно найти редкие фото, которые были сделаны на Сардинии (Италия), где певица отдыхала несколькими годами ранее вместе с семьей.

София Ротару на Сардинии

На снимке знаменитость позирует в роскошном льняном платье насыщенного желтого цвета с оригинальной вышивкой на рукавах. Дополнили образ легкие летние кроссовки и модные солнцезащитные очки – идеальный образ для жаркой погоды.

Стоит отметить, что выглядит легендарная певица потрясающе. Поклонники были в полном восторге. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой