Стрижка боб относят к классике, которая никогда не выходит их моды. Вот уже несколько десятилетий подряд она лидирует в рейтинге самых модных стрижек сезона. Основа всегда остается неизменной, меняются только детали. В этом сезоне лидирует – рваный боб.

В моду вернулся рваный боб

Главная отличительная черта рваного боба — это особое оформление кончиков, которые придают образу легкости и непринужденности. Первое впечатление, как будто стрижка выглядит немного взъерошенной. Эффект достигается при помощи филировочных ножниц или острой бритвы.

В моду вернулся рваный боб

Боб единственная из стрижек, которая способна придать образу сразу несколько оттенков, все зависит от укладки. В одном случае она может выглядеть изысканно и элегантно, в другом – романтично и непринужденно. Вероятно, поэтому рваный боб так обожают носить голливудские звезды.

В моду вернулся рваный боб

В моду вернулся рваный боб

В моду вернулся рваный боб

В моду вернулся рваный боб

Стоит отметить, что рваные стрижки вошли в моду не так давно, но уже успели полюбиться многим женщинам. А все потому, что они всегда выглядят современно и нетривиально и подходят абсолютно к любому типу лица. Важно лишь подобрать правильную длину и грамотно расставить акценты.

В моду вернулся рваный боб

В моду вернулся рваный боб

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой