Наблюдая за звездами на красных дорожках или на страничках модных глянцевых журналов, всегда поражаешься их безупречной внешности. Выглядеть идеально им помогает целая армия профессионалов – стилисты и визажисты отлично справляются со своими обязанностями и помогают скрыть все недостатки. А вот на пляже, когда полностью отсутствует макияж, и нет возможности надеть утягивающее белье знаменитости выглядят совершенно по-другому.

Предлагаем к обзору несколько фото, которые были сделаны самими звездами на пляже и возле бассейнов. Оцени их новые купальники, а также физическую форму. Кто из них может похвастаться идеальной фигурой, а кому не мешало бы отправиться в спортзал?

Настя Каменских

Лера Кудрявцева

Светлана Лобода

Анфиса Чехова

Катя Осадчая

Анна Седокова

Леся Никитюк

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой