Катя Осадчая уже давно закрепила за собой звание настоящей «иконы стиля». Каждое появление звезды можно сравнить с настоящим модным показом. В гардеробе Кати можно встретить элегантные вечерние наряды, деловые костюмы и оригинальные комплектны на каждый день. Так, на днях Осадчая вместе со своим супругом Юрием Горбуновым продемонстрировали парные образы в стиле кэжуал, а сегодня телезвезда решила показать романтический наряд.

Так, в Instagram ведущей появилось новое фото, где она позирует в оригинальном сарафане цвета лаванды, верхняя часть которого выполнена из клетчатой ткани. Полуоблегающий силуэт подчеркивает ее стройную фигуру. Волосы Кати распущенны и слегка накручены на плойку. На лице можно заметить легкий макияж, который выполнен в нежных пастельных тонах.

Стоит отметить, что выглядит Осадчая в этом наряде невероятно женственно. А ка тебе новый образ телеведущей?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой