Певица Камалия постоянно подогревает интерес публики к своей персоне, публикуя все новые и новые кадры своей роскошной жизни. Недавно певица похвасталась, что после карантина, наконец, вернулась к своему любимому увлечению. В Instagram певицы можно найти несколько фотографий с ипподрома, где Камалия позирует верхом на своем жеребце. О том, что супруга миллионера пакистанского происхождения серьезно увлекается верховой ездой известно давно. Она регулярно учувствует в соревнованиях по конному спорту и даже имеет несколько престижных наград.

Так, на аккаунте певицы появилось новое фото, где запечатлена сама Камалия, ее муж Мохаммад Захур и дочери-двойняшки - Мирабелла и Арабелла. На артистке профессиональная экипировка – узкие белые брюки, водолазка, облегающий жакет, шлем и лакированные сапоги со шпорами. Стоит отметить, что форма жокея очень идет Камалии. Она идеально подчеркивает ее стройные формы.

Дочери в летних костюмчиках. Муж-миллионер позирует в голубых шортах, рубашке с ярким принтом и мокасинах. Вероятно, семья собралась в полном составе, чтобы поддержать на соревнованиях звездную маму – настоящая семейная идиллия.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой