Бывшая жена Потапа (Алексей Потапенко) Ирина Горовая – красивая и успешная женщина. На данный момент она занимает должность коммерческого директора, со-основателя продюсерского центра Mozgi Entertainment и является успешным продюсером популярной молодежной группы «Время и Стекло». Стоит отметить, что, несмотря на развод и последующий брак Потапа с певицей Настей Каменских, бывшие супруги сохранили теплые дружеские отношения и даже продолжают совместную работу.

Ирина Горовая

Горовая часто появляется на светских тусовках и ведет активную деятельность в Сети. Так, в Instagram продюсера появилось новое фото, на котором она позирует стоя на балконе в самых трендовых вещах сезона 2020.

На Ирине стильные велосипедки дополненные белым топом и оригинальным объемным жакетом с тонким ремнем от Prada. Дополнили образ белые босоножки с закрытым носком и золотистые серьги.

Стоит отметить, что весь образ Горовой состоит из самых горячих трендов сезона 2020. А как тебе новый образ бывшей жены Потапа?

Напомним, ранее Ирина Горовая показала то, о чем Каменских может только мечтать.

Смотри видео Ирины Горовой:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой