Поклонники популярной ведущей Кати Осадчей уже давно используют ее Instagram, как журнал стильной модной одежды. На страничках знаменитости можно найти огромное количество образов на все случаи жизни, которые смело можно взять на заметку.

Так, в Instagram телеведущей появились новые фотографии, на которых она позирует вместе со своим мужем – Юрием Горбуновым. На Кате стильные голубые джинсы с завышенной талией, обычная белая футболка, кроссовки и объемный красный жакет. Стоит отметить, что именно эта модель пиджака сейчас на пике своей популярности.

Катя Осадчая

Юрий Горбунов позирует в черных джинсах, футболке с ярким принтом и белоснежных кроссовках. Дополнили образ классическая голубая куртка из денима – получился идеальный образ в стиле кэжуал.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

В комментарии к фото Осадчая написала: «Моя найкрасивіша країна! Цьго літа відкриваємо по новому для себе Україну, Львівщина ні чим не гірша за Тоскану ❤️».

Поклонники были в полном восторге. А как тебе стильный парный выход Осадчей и Горбунова?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой