Певица Настя Каменских привлекает внимание публики не только своим творчеством, но невероятным чувством стиля. Ежедневно на страничке знаменитости появляются фото, где она демонстрирует свои оригинальные образы.

Так, в Instagram Каменских появилось несколько фотографий, на которых она позирует в легких летних платьях из натуральной ткани в деревенском стиле. На одном из снимков – широкое мини с мелким принтом. Платье с длинным объемным рукавом и широким воланом внизу невероятно идет Насте.

Далее Каменских продемонстрировала легкое белоснежное платье макси длины, с отделкой кружевами. На первый взгляд, кажется, что Настя позирует в ночнушке.

Рукава фонарики, полупрозрачная натуральная ткань придает образу невероятной сексуальности. Стоит отметить, что и в этом образе Каменских выглядит потрясающе. А ты как считаешь?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой