Стрижку боб по праву можно считать классикой, которая никогда не выходит из моды. Вот уже несколько сезонов подряд она занимает верхние строчки в рейтинге «самых актуальных стрижек сезона».

Стрижка боб

Стоит отметить, что боб единственная из стрижек, которая способна подчеркнуть образ элегантной и изысканной леди, и в то же время создать образ легкой воздушной романтической натуры. Все будет зависеть от укладки и оттенка волос.

Стрижка боб

Обязательно нужно отметить, что боб покорил не только обычных женщин, но и звездных представительниц шоу-бизнеса. Стрижка боб стала в свое время визитной карточкой для признанной «иконы стиля» Виктории Бэкхем, актрис Риз Уизерспун, Джессики Честейн, легендарной Моники Беллуччи, начинающей модели и дочери Синди Кроуфорд – Кайе Гербер, певицы Кэти Пэри и даже представительнице монаршей семьи – испанской королевы Летиции.

Риз Уизерспун - удлиненный боб

Кайя Гербер - короткий боб

Моника Беллуччи - короткий боб без челки

Королева Летиция

Существует несколько видов стрижки боб – короткий, на среднюю длину или long bob. Боб может быть на ножке, ассиметричный, с челкой и без. Какой боб ты бы не выбрала, будь уверенна, твои волосы будут выглядеть роскошно во всех случаях.

Стрижка боб

Стрижка боб

Стрижка боб

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой