На сегодняшний день лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко является самой яркой женщиной в украинской политике. Несмотря на огромную конкуренцию в лице молодых коллег, 59-летняя депутатка прочно держится на лидирующей позиции в рейтинге «Самых стильных представительниц власти».

Смеем заметить, что Юлия Владимировна всегда уделяла внимание своей внешности: она посещает косметолога, где регулярно проводит омолаживающие процедуры, а так же тщательно следит за своим гардеробом. Как и любая женщина, Тимошенко обожает красивые наряды и с удовольствием демонстрирует их.

Юдия Тимошенко

Особое внимание привлекают ее деловые костюмы, которые всегда подчеркивают фигуру. Проанализировав фотографии в Instagram Тимошенко можно заметить, что Юлия Владимировна отдает предпочтение черному, белому и серо-голубым оттенкам.

Жакеты, как правило, имеют приталенную форму, юбки – чаще всего немного расклешенные к низу или же классические «карандаш».

Дополнением к образу обычно выступают туфли на небольшой платформе с высоким каблуком. Летом - это модели с открытым носком, весной и осенью - классисеские с чуть закругленным носком.

А недавно Clutch рассказал, чтоЮлия Тимошенко похвасталась изысканным аксессуаром, ради которого готова была нарушить строгий парламентский дресс-код.

А ты что думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@yulia_tymoshenko

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой