Вчера, 7 июля, в офисе президента Украины состоялась церемония вручения государственных наград выдающимся украинцам, которыми они были удостоены на День Конституции. Об этом событии уже сообщили все новостные каналы, а так же сами знаменитости, опубликовав на своих аккаунтах фотографии с торжественного мероприятия.

Своими публикациями поделилась и певица Ирина Билык, которая в этот день получила из рук Зеленского орден княгини Ольги ІІІ степени.

Ирина Билык

Перед публикой Билык предстала в шикарном наряде. Роскошное платье черного цвета с асимметричным подолом было дополнено не менее шикарной накидкой с ярким цветочным принтом.

Ирина Билык в Офисе президента

Дополнили образ стильные босоножки на высокой платформе, декорированные металлическими пряжками. Не забыла певица и про аксессуары – цепочку с массивным крестом, оригинальные кольца и черный браслет усыпанный камнями. Укладка и макияж с акцентом на глаза завершили образ.

Стоит отметить, что выглядела Ирина потрясающе! А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Напомним, что сегодня, 21 мая, в Украине отмечается День вышиванки. С самого утра на личных страницах в Instagram президента и первой леди появились фото в национальных нарядах. Какую модель выбрала первая леди и в чем появился президент, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой