Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Альбина Джанабаева не часто радует поклонников новыми фото. Вероятно, поэтому каждая публикация звезды производит эффект взорвавшейся бомбы. Так, недавно Альбина показала кадры с романтической прогулки на катере, а сегодня удивила новым фото, где предстала в совершенно неожиданном образе.

Сегодня, 8 июля, в Instagram Джанабаевой появился снимок, на котором она позирует в роскошном комбинезоне молочного цвета. Волосы цвета карамельный блонд красиво уложены в мягкие локоны, а на лице нанесен макияж с акцентом на красные губы. В руках певица держит цветок нежно-сиреневого цвета.

«Сегодня прекрасный праздник - «День семьи, любви и верности» 💛👨‍👩‍👦‍👦 Женщинам- Женственности и мудрости, Мужчинам- мужественности и уверенности, Детишкам- непосредственности и здоровья! И любви всем нам!❤️»,- подписала фото звезда.

«Альбина вы солнечная женщина. Оставайтесь такой красивой всегда», «Обожаю Вас в таких постельных тонах…», «Нежная и настоящая💟», «Шикарный цвет волос», «Шикарный образ Альбина)», - пишут в Сети.

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в Instagram певицы появилось новое фото, где она вальяжно развалившись на подушках, в ярком брючном костюме, надетом на голое тело, размышляет о скоротечности времени.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой