Актриса Мерьем Узерли стала известна в Сети не только благодаря роли красавицы Хюррем в телесериале «Великолепный век», но и своим стремлением постоянно менять внешность. За короткий период времени знаменитость несколько раз сменила цвет волос, прическу и даже решилась на контурную пластику. Все преображения звезды можно увидеть в ее Instagram.

На страничке Мерьем есть огромное количество фотографий, где она предстает перед публикой в совершенно противоположных образах: на одних фото она - женщина-вамп, на других – загадочная романтическая особа.

Так, на аккаунте звезды появились снимки, где она позирует в шелковом сарафане нежно-сиреневого цвета на тонких бретельках. Макияж и даже лак на ногтях выполнены в этих же оттенках.

Стоит отметить, что выглядит Мерьем Узерли в этом образе очень женственно. Поклонники тут же отметили это: «Красавица 😌😘😘😘», «Божественная❤️», «Очень красиво 💗 Мой любимый цвет 🌸🌸🌸», «Нежная красавица Хюррем», «Загадочная…»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Мерьем Узерли

Читай также о том, что Мерьем Узерли недавно поделилась фотографией в честь одного из главных мусульманских праздников Рамазана байрама. Она показала поклонникам своего самого родного человека – свою дочь. Шестилетняя Лара оказалась самым дорогим человеком для актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой