Легендарная украинская певица София Ротару всегда привлекала к себе внимание. Поклонники следят за каждым ее шагом и отлеживают все новые публикации в Сети. Недавно на одном из фан-аккаунтов певицы появились редкие фото с отдыха Ротару. На фоне пляжа, пальм и белоснежной яхты певица позирует в ярком купальнике и белоснежной прозрачной рубашке.

Так же на страничке Instagram можно найти фотографию, где певица позирует в невероятно ярком летнем образе. На снимке София Михайловна позирует в свободном платье розового цвета с оригинальным принтом. Волосы певицы аккуратно зачесаны назад, а на лице чуть заметный макияж.

Дополнили образ стильная сумка кораллового оттенка и модные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами. Особое внимание привлекают украшения в виде миниатюрных круглых сережек с переливающимся камешком.

«Очень красивое фото.👍❤🌹🌹», «София Михайловна от души! Вы шикарная,замечательная,добродушная,талантливая,очаровательная!», «невероятный образ»,- пишут поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой