4 июня в Вашингтоне состоялся прием в честь празднования Дня независимости США. По традиции, на Южной лужайке Белого дома собрались сторонники президента и главные герои Америки - врачи, медсестры, полицейские, военные и члены их семей.

Мелания и Дональд Трамп

На публике Дональд Трамп появился вместе с супругой. Конечно же, все взгляды в этот день были сосредоточены на первой леди Америки, которая выбрала для празднования эффектное белое платье с ярким акцентом на талии в виде широкого красного ремня, напоминающий корсет.

Мелания и Дональд Трамп

Дополнили образ белоснежные балетки, элегантная укладка и привычный макияж с акцентом на глаза. Стоит отметить, что выглядела Мелания невероятно женственно.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп

Дональд Трамп предпочел не менять традиции. Президент появился в любимом синем костюме, который дополнил белой рубашкой красным галстуком и черными туфлями.

Фото: Getty Images

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напоминаем, что на днях, любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой