С момента введения карантина герцоги Кембриджские не раз появлялись перед публикой, но, как правило, все это происходило в режиме онлайн. А на днях состоялся первый совместный выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма, где поклонники смогли вживую пообщаться с представителями британской королевской семьи.

Накануне герцоги Кембриджские посетили госпиталь королевы Елизаветы II в графстве Норфолк по случаю 72-й годовщины Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Кейт Миддлтон и принц Уильям во время визита в графство Норфолк

Перед публикой Кейт Миддлтон появилась в образе, напоминающем наряд знаменитой Мэри Поппинс. Шелковое платье синего цвета с белыми манжетами и воротничком от британского бренда Beulah London было дополнено замшевыми лодочками в тон и украшениями. Свои роскошные волосы герцогиня собрала в высокий хвост, а на лицо нанесла чуть заметный макияж.

Кейт Миддлтон очаровала необычным образом во время визита в графство Норфолк

Кейт Миддлтон очаровала необычным образом во время визита в графство Норфолк

В сою очередь ее супруг - принц Уильям также появился в образе в сине-голубых тонах – темные брюки удачно сочеталась с голубой рубашкой и серо-голубым пиджаком. Завершили образ черный галстук и туфли в тон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям во время визита в графство Норфолк

Фото: Getty Images

Напоминаем, что на днях, в День независимости США любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой