Певица Настя Каменских обладает не только потрясающей фигурой, но и отменным чувством стиля. Абсолютно все образы артистки собраны по последним тенденциям моды. Если просмотреть Instagram Каменских, то можно заметить, что комплектуя летний гардероб, особое внимание Настя уделила цвету. На страничке певицы есть много образов достойных внимания, но сегодня хотим показать один из самых лучших.

Настя Каменских Фото: Instagram

Так, в Instagram-аккаунте Каменских появилось видео, где певица предстала в легком воздушном платье персикового оттенка. Дополнили образ широкий черный ремень подчеркивающий талию и черные босоножки на шпильке.

Стоит отметить, что персиковый цвет идеален для летнего гардероба, он подходит абсолютно всем, вне зависимости от оттенка кожи и волос. Этот сочный оттенок несет в себе одновременно свежесть, нежность и изысканность. Красоту персикового цвета можно всегда приумножить, умело сочетая его с другими оттенками. Например, с пастельными тонами персиковый будет выглядеть более мягко, образ будет легким и воздушным, а сочетая его с яркими или темными тонами – будет выглядеть более выразительно и стильно.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой