Надежду Матвееву заслуженно называют одной из самых любимых народных ведущих на украинском телевидении. Для многих поклонников она стала настоящим примером для подражания - женщина, которая после 40-ка круто изменила свою жизнь, а так же продолжает усовершенствоваться сама, непременно достойна внимания.

Стоит отметить, что в свои 51 Надежда выглядит потрясающе и это касается не только ее стиля в одежде, но и внешности. Так, в Instagram Надежды регулярно появляются фотографии, где она демонстрирует свое лицо вблизи. На некоторых фото она даже без макияжа.

Есть снимки, на которых Надежда позирует при полном параде.Красное платье с открытым плечом, ровный тон кожи, с легким загаром, яркие выразительные глаза, подведенные черным карандашом, тени придающие взгляду глубины и невероятно красивые губы. От образа Матвеевой просто невозможно оторвать взгляд.

Поклонники, конечно же оценили фото и засыпали любимую ведущую восторженными комплиментами.

«Женственность, шарм, изящество- это всё о Вас, Наденька.💥🔥», «Наденька, Вы- потрясающая!! Взгляд просто завораживает!! все что происходит в Вашей жизни сейчас будет Вам во благо!😘 очень люблю Вас!», «Вам дуже йде це червоне плаття, а макіяж відпад🙃», «Ну ты все красивее и красивее!!!!!!❤️», «Ещё как!!!!!! Кто или что так позитивно на Вас влияет!! Ваше внутреннее состояние лёгкости, радости и счастья просто фонтаном бьют!!! Глядя на вас , у меня складывается впечатление что вы себя внутри чувствуете на лет 20, не больше!! Очень красивая , молодая , цветущая женщина!! Надежда»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что в последнее время Надежда Матвеева действительно круто преобразилась и стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Возможно благодаря прическе или новому цвету волос. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Так же поражают новые женственные образы Надежды. Только недавно поклонники популярной ведущей имели возможность полюбоваться нарядом во французском стиле, а так же невероятно женственным платьем из полупрозрачной ткани в горошек, а так же элегантным брючным костюмом насыщенного бордового цвета с оригинальным велюровым поясом.

Напомним, что ранее Лилия Ребрик показала три стильных образа: для спорта, дома и работы.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой