Личность Софии Ротару всегда вызывала повышенный интерес у публики. Многие просто восхищаются ее творчеством, некоторых интересуют подробности личной жизни. Поклонники хотят как можно больше знать о своей любимой певице, поэтому не упускают ни единого шанса добыть хоть какую-то информацию о ней. Вероятно, именно поэтому создано огромное количество фан-аккаунтов, где фанаты имеют возможность поделиться и посмотреть архивные и свежие фото с легендой.

Так, на одной из таких страниц Instagram@ rotaru_sofia можно найти редкие снимки, которые были сделаны во время отдыха Ротару на Мальдивах. На одном из фото певица позирует возле пальм на фоне пляжа. Знаменитость в оранжевом купальнике, поверх которого надета белая прозрачная рубашка из легкой ткани и синий палантин, небрежно повязанный на бедрах певицы.

На следующем снимке Ротару так же позирует в купальнике и рубашке, но только уже во время прогулки на яхте. Есть фотография с сестрой Аурикой и даже с местным уличным торговцем.

Стоит отметить, что выглядит здесь София Михайловна потрясающе. Глядя на этот снимок можно сделать вывод, что время над ней неподвластно! А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой