Супермодель Ирина Шейк достигла больших успехов в модельной карьере. На данный момент она является самой известной российской моделью, которая представляет продукцию многих известных брендов. Только на днях Шейк рекламировала самые модные очки сезона 2020 от итальянского бренда Max Mara, как на следующий день уже представляет марку белья Intimissimi.

Стоит отметить, что супермодель обладает невероятной внешностью и фигурой, поэтому бренды с удовольствием подписывают с ней контракты. Вот уже несколько лет Шейк Шейк является официальным лицом итальянского бренда нижнего белья Intimissimi. Она уже не раз представляла их модели.

Так, в Instagram Ирины появилось новое фото, где она позирует в черном полупрозрачном белье, свозь которое можно даже рассмотреть все пикантные места. Если первое фото было сделано в рубашке сидя в ванной, то на втором, которое было опубликовано именно сегодня, 1 июля, супермодель позирует стоя, изогнувшись с высоко поднятыми руками.

Волосы Ирины зачесаны назад, чтобы было видно красивую шею и ключицы, а на лице нанесен профессиональный макияж.

Стоит отметить, что выглядит Ирина на этом фото невероятно эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@irinashayk.

Фото: Instagram@intimissimiofficial

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

      Еще редакция Сlutch советует прочитать:

      Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой