Телеведущая Катя Осадчая может похвастаться идеальной модельной фигурой, поэтому с легкостью надевает на себя вещи позволяющие ее продемонстрировать. На радость поклонников, это происходит регулярно. Только недавно Clutch рассказал о стильном сарафане с кружевом, который подчеркнул все достоинства телезвезды, как сегодня, 1 июля, Осадчая показывает очередной модный комплект.

Так, в Instagram-аккаутне теледивы появились фото, на которых она позирует сидя на деревянных качелях в узких брюках ярко-зеленого цвета, которые подчеркнули ее стройные длинные ноги и облегающей светлой майке. Дополнили образ эспдрильи молочного оттенка, укладка в виде собранного пучка и несколько трендовых заколок. Стоит отметить, что Катя снова без макияжа.

"Літо, не поспішай", - коротко подписала фотографии Катя.

Поклонники тут же отреагировали и оценили новый образ ведущей, не забыв при этом осыпать комплиментами ее роскошную фигуру.

«Солнечная❤️❤️», «Ви чудова! Мрію зробити Вам фотосессію😍», «Вот такой должна бить жена.Всегда веселой, красивой,разной, легкой,и с всегда с мужем вместе.Молодчинка», «Фигура шикарная», - пишут в Сети.

А что ты думаешь про новый летний наряд Кати Осадчей?

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

А недавно знаменитость похвасталась суперстильным нарядом из джинсовой ткани. В Instagram Кати есть фото, где она продемонстрировала суперстильный комплект, который смело можно взять на заметку.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой