Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская постоянно делится с поклонниками в Instagram новостями своей личной и творческой жизни. В последнее время фанаты стали замечать, что певица заметно преобразилась. Ее фотографии в роскошных женственных нарядах, которые демонстрируют ее красивое тело имеют огромный успех в Сети.

А на выходных знаменитость показала еще один необычный кадр, который, вероятно был сделан во время одной из фотосессии. В этот раз 44-летняя Могилевская примерила на себя совершенно неожиданный образ. На певице черный брючный костюм и белоснежная блуза с бантом. Особое внимание привлекает новый макияж в стиле смоки айс и невероятно красивая укладка.

Поклонники не смогли пройти мимо и буквально засыпали любимую певицу комплиментами. Некоторые даже отметили, что на этом фото Могилевская выглядит лет на 10-ть моложе.

«Вааау, какая вы роскошная!😍😍😍", "Вау нереально красивая🔥🔥🔥 @могилевская", "Яка ж ви гарна🌷", "Вам пасує цей образ 👍🔥😍", "Фотка супер.👍👍👍", "Хороший смоки)))", "Красавица😘😘😘", "Очень круто!!!❤️", «выглядите здесь на 10 лет моложе»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой